Расписание занятий

ПОНЕДЕЛЬНИК

screenshot_9

Время Программа Преподаватель
8:30 Табата (интервальная тренировка) Алёна З.
12:00 Йога в гамаках для начинающих Алена М.
13:00 Силовая йога в гамаках Алена М.
14:00 Йога в гамаках для начинающих Алена М.
15:30 Хатха-йога+растяжка (1,5 часа, 2х оплата) Юлия
18:30 Силовая йога на коврике Алена З.
18:30 Йога в гамаках для начинающих Алёна М.
19:45 Йога в гамаках для начинающих Алёна М.
19:45 Классическая йога на коврике Юлия

ВТОРНИК

screenshot_9

/table>

Время Программа Преподаватель
9:00 Йога в гамаках Гуля
13:00 Здоровая спина с гамаком Анастасия
17:00 Йога в гамаках для начинающих Алёна М.
18:30 Йога в гамаках Гуля
18:30 Йога в гамаках для начинающих Анастасия
19:45 Йога в гамаках Гуля
19:45 Йога в гамаках для начинающих Анастасия

СРЕДА

screenshot_9

Время Программа Преподаватель
8:30 Табата (интервальная тренировка) Алёна З.
09:00 Йога в гамаках для начинающих Анастасия
11:30 Растяжка с гамаком Лиза
15:30 Хатха-йога+растяжка (1,5 часа, 2х оплата) Юлия
18:30 Силовая йога на коврике Алена З.
18:30 Йога в гамаках для начинающих Алёна М.
19:45 Йога в гамаках для начинающих Алёна М.

ЧЕТВЕРГ

screenshot_9

Время Программа Преподаватель
9:00 Йога в гамаках Гуля
13:00 Здоровая спина с гамаком Анастасия
17:00 Йога в гамаках для начинающих Алёна М.
18:30 Йога в гамаках Гуля
18:30 Йога в гамаках для начинающих Анастасия
19:45 Йога в гамаках Гуля
19:45 Йога в гамаках для начинающих Анастасия

ПЯТНИЦА

screenshot_9

Время Программа Преподаватель
08:30 Табата (интервальная тренировка) Алёна З.
09:00 Йога в гамаках для начинающих Анастасия
11:30 Растяжка с гамаком Лиза
12:00 Йога в гамаках Алёна М.
13:00 Йогатерапия с гамаком Алёна М.
16:00 Классическая йога на коврике Юлия
18:30 Йога в гамаках для начинающих Алёна М.

СУББОТА

screenshot_9

Время Программа Преподаватель
10:00 Йога в гамаках Гуля
11:30 Классическая йога на коврике Юлия
11:30 Йога в гамаках Гуля
13:00 Йога в гамаках (для начинающих) Анастасия
yogafitlogosmallbig